Цветное или чёрно-белое фото на паспорт.

Айюб Мухаммадов Оракул (92180), закрыт 1 месяц назад
В этом году получать последний паспорт (45 лет) какое фото нужно (предпочтительнее) цветное или черно-белое?
Лучший ответ
Дмитрий Ролербф Гуру (2969) 1 месяц назад
если есть возможность цветное поставить-то ставьте
Остальные ответы
Jäger Гуру (4686) 1 месяц назад
Какое нравится то и делайте
АлександрПакетин Мудрец (10236) 1 месяц назад
Уважаемый Айюб М., ИМ работникам Отделения по вопросам миграции (с существовавшим ранее у них названием - "Отделение паспортной и регистрационной работы" - так было понятнее, что у них работа с паспортами) Отдела МВД России по Вашему району (в Вашей области) НУЖНО ЛЮБОЕ фото (или цветное или черно-белое) (в двух экземплярах).
Вам предпочтительней (полагаю - предпочтительнее с Вашей стороны) будет дать на замену с 45 лет паспорта цветное фото: солиднее, оно и интереснее ввиду его красочности и по другим Вашим с цветным фото в паспорте интересам.