Как часто вы любите париться в бане? И от нее реально польза есть? Она лучше ванны?

санеп апельг Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
??
Лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153432) 1 месяц назад
Раз в неделю и да после нее чуствуешь себя лучше чем просто после ванной
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25286) 1 месяц назад
Можно посмотреть на людей своего пола
ANu$$ Профи (911) 1 месяц назад
Парюсь в бане раз в неделю. Просто обожаю это. Сейчас чаще хожу один, а раньше ходил с отцом. Был у нас веник березовый - было очень приятно с ним париться. Запах березовый на все улицу стоял. Сидишь и кайфуешь от жары и запаха. Пользы, наверное, больше в том, что раскрываются потовые железы и пот с грязью обильно уходит, когда в ванне, обливаясь кипятком, такого эффекта не добьешься. Также все сопли из носу выходят, спину прогреваешь, если больная. Но тут главное - не перестараться. Пару раз я уже приходил домой в предобморочном состоянии. А один раз - даже упал (благо, что на пороге дома, а не в сугробе)
санеп апельгУченик (13) 1 месяц назад
Спс за рассказ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416948) 1 месяц назад
Терпеть не могу.
Никакой пользы - только вред.
В 1000 раз хуже.