Продажа аккаунтов в телеграмм

мама гоша Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Опасно ли оформлять есим номера,создавать с помощью них аккаунты в соцсети,закрывать номера и продавать потом эти аккаунты?
Голосование за лучший ответ
Доксер Шучу Знаток (319) 1 год назад
Можно делать легче, просто оформляй виртуальный номер(в инете набери "прием смс", и с него оформляй тг акк, привязываться почту для получения кода, а дальше продовай
мама гошаУченик (98) 1 год назад
ну на нормальных сайтах это платно,а на вторичных ,как вы упомянули "прием смс" шанс,что все будет ок очень маленький
Доксер Шучу Знаток (319) мама гоша, а есим бесплатно? Там же тари фандом выбрать, и заплатить за первый месяц