1 год назад
Что делать если пришло сообщение от ФСБ за просмотр 18+?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это вирус
Забить болт,ведь это мошенники которые хотят с тебя деньги собрать,якобы штраф
Это тебя naebatь хотят, мошенники это
Поставь бронированную дверь
С 2010 года на пенсии, потому плотно сижу в интернете. И с тех времен и до сих пор этот вид вымогательства сохраняется. Тогда встречался чаще, сейчас - достаточно редко. Тогда внаглую требовали перевод, обещая выслать ключ разблокировки. Потом прикрывались бланком МВД, сейчас перешли на ФСБ. Что делать? Восстанавливать работоспособность своей техники и аккуратнее лазить по интернету. На сайт с такой "закладкой" заманивают, как правило, сенсационным заголовком.