Зачем люди покупают паль ?

Слава Ярослав Знаток (276), закрыт 3 недели назад
не понимаю зачем нарочно позорить себя лучше купите обычную футболку с базара без всяких брендов раз денег нет
Лучший ответ
Ярослав Миронов Ученик (190) 1 месяц назад
Чтобы понтаваться, что типо: "Это ориг"
Генри ТомасиноПрофи (501) 1 месяц назад
логично
Остальные ответы
Илларион Кутенко Ученик (3) 1 месяц назад
Ну чтобы на оригинал много не потратить, паленка такая же как оригинал только сделана из другого материала
Слава Ярослав Знаток (276) 1 месяц назад
ну блина так и смысл в том что это паль!!! платят и так за бренд а не за картинку на футболке.. а те кто покупают паль платят ни за что пусть и копейки
- Знаток (379) 1 месяц назад
на рынке как раз только паль ничего другого, а в магазинах дорого
Артём Савченко Знаток (425) 1 месяц назад
Паль дешёвая к тому же есть и много качественной.
Сергей ХунгуреевЗнаток (429) 1 месяц назад
тогда я уж китайскую одежду куплю. они же создают свои бренды одежды
и по качеству ничем не уступают
Сергей Хунгуреев Знаток (429) 1 месяц назад
реально почему, лучше уж нн бренды брать. чем пальные вещи за которые и изобьют
я считаю что вещи должны быть без единой краски, чтобы всё монотонно было)
Слава Ярослав Знаток (276) 1 месяц назад
друг ты все правильно говоришь :3 нищете только серое и скучное
Сергей Хунгуреев Знаток (429) да,
Светосколок в тьме Мыслитель (8159) 1 месяц назад
Ну например ты себе на работу купил "компьютер 4000" продавец тебя заверил, «он пришёл только вчера и он самый крутой; круче только в Наса»
И на следующий день после покупки ты видишь
Рекламу «
"компьютер 5000" лучше чем у Наса» и сразу же хочешь себе именно его
И ты бежишь его покупать
Так тебя не беспокоит устраивал тебя компьютер или нет, тебя не беспокоит скажем, что творится в стране, за окном и тд, тебя беспокоит факт покупки ,который обязательно сделает центром внимания в твоём окружении и уж лучше точно всех остальных ведь именно это и делает человека интересным и это активно поощеряется точно такими же людьми.

– VK@morgotagatur
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Я покупаю обычные шмотки малоизвестных брендов хорошего качества. Просто умею подбирать одежду, лук собрать. Если и беру что-то топовое, то по скидкам и редко. Потратиться я могу только на зимнюю одежду. Моя зимняя куртка стоит 15 тыс, но очень хорошо греет до - 40, не не липнет грязь никакая. Берцы зимние тоже не дешевые, но прослужат мне долго
Слава Ярослав Знаток (276) 1 месяц назад
супер только вот зачем мне это надо было ??) хех
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) Слава Ярослав , не знаю) другие почитают
Hashimoto Искусственный Интеллект (171136) 1 месяц назад
Есть желание ходить в фирменных шмотках, но нет возможности покупать оригиналы.
К тому же большинству граждан вобщем-то пофиг на то, во что одет их коллега, знакомый и уж точно попутчик в маршрутке! :-)
Слава Ярослав Знаток (276) 1 месяц назад
так это не фирменные шмотки тогда ало смысла в этом никакого нет а ещё мне например не все равно я вселюдно плюну в лицо тем людям и оскорблю их семью и я уверен что я не один ))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171136) Слава Ярослав , таких, как вы - поборников "чистоты бренда" не так уж и много. :-) Лично мне, например, глубоко пофиг кто в чём ходит. Даже если у человека будет на всю спину куртки или свитера написано что-то навроде Loro Piana (что, конечно же, с головой выдаёт паль), мне всё равно будет фиолетово. Ну разве что где-то в глубине души усмехнусь, мол, "пацан к успеху идёт". :-) Так уж сложилось, что в среде, в которой я "кручусь" паль носить не принято, но и за крутыми брендами - тоже никто не гонится, как и за суровым дресс-кодом. Вполне достаточно просто выглядеть стильно и опрятно.
Высокий Оракул (70556) 1 месяц назад
Чтоб научиться жить без денег))
Слава Ярослав Знаток (276) 1 месяц назад
а жить без денег невозможно))
Высокий Оракул (70556) Очень даже возможно! Не возможно без ума...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189200) 1 месяц назад
можно и оригинальный Китай покупать, не обязательно подделки...
просто сейчас так много этой пали и народ уже не парится и покупает.