Вопрос девушкам, помогите понять

супер котик Гуру (4134), на голосовании 7 месяцев назад
в чем прикол подчиняться мужчине?

Ну вот овладевать вами это понятно почему нравится - я чувствую как управляю другим прекрасным существом (кроме меня!), как делаю ему приятно, как заставляю наполниться ее радостью!

Но вот почему подчиняться приятно, не могу понять, объясните девушки?
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (24939) 8 месяцев назад
Максимальная приближенность к природному инстинкту. Чистому, не исковерканному общественным порядком, навязанными нормами и внешними обстоятельствами.
Татьяна Мастер (2266) 8 месяцев назад
Подчиниться=довериться.
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
но почему доверяться - это приятно??

я вот никому не доверяю!
Татьяна Мастер (2266) супер котик, ну вы и мужчина. довериться=защищенность)
Пиписёныш Просветленный (40441) 8 месяцев назад
В чем проявляетсЯ эта подчиненность? Приведи пример из жизни.
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
ну как же
вот она смотрит собачьим взглядом, готовая выполнить любой мой прикааз! И чем счастливее она , тем она сильнее подчиняется!

Отсюда следует два вывода, один очевидный другой не совсем:
1) нужно делать девушке только добро!
2) подчиняются собаки, но не котики. Хотя собаки охотятся на котиков. Но истинные правители все-таки котики, так как кошки не умеют подчиняться! Матриархат уже наступил!
Пиписёныш Просветленный (40441) супер котик, кто "она"? Я сказал: пример из жизни, а не из фантазий.
n. Искусственный Интеллект (428663) 8 месяцев назад
Переходи в «Темы для взрослых» и там это мусоль, здесь не тот раздел
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
а что не так то???