В чем проявляетсЯ эта подчиненность? Приведи пример из жизни.
супер котикГуру (4134)
8 месяцев назад
ну как же
вот она смотрит собачьим взглядом, готовая выполнить любой мой прикааз! И чем счастливее она , тем она сильнее подчиняется!
Отсюда следует два вывода, один очевидный другой не совсем:
1) нужно делать девушке только добро!
2) подчиняются собаки, но не котики. Хотя собаки охотятся на котиков. Но истинные правители все-таки котики, так как кошки не умеют подчиняться! Матриархат уже наступил!
Ну вот овладевать вами это понятно почему нравится - я чувствую как управляю другим прекрасным существом (кроме меня!), как делаю ему приятно, как заставляю наполниться ее радостью!
Но вот почему подчиняться приятно, не могу понять, объясните девушки?