Телеграмм Кошелёк не работает. Не доступен P2P Маркет

Александр Филькин Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Не получается вывести крипту. Решил попробовать Телеграмм Кошелёк и купил биткоинов на 500 рублей по p2p. Сами биткоины пришли, деньги отправил, продавец подтвердил сделку. На следующий день куда-бы я не заходил мне пишет "Вам недоступны операции на P2P Маркете." 2 дня прошло, но проблема не проходит. Деньги не жалко, просто нужна была возможность переделать гривны в рубли с низкой комиссией
Голосование за лучший ответ
Филипп Дыленя Ученик (113) 1 месяц назад
Тебе нужно обратиться в поддержку и пройти дополнительную верефикацию по паспорту + фото лица
David Ученик (142) 1 месяц назад
Точно такая же проблема. Поддержка молчит с 4 марта, зайти в кошелек вообще не могу!
Рома Григорьев Ученик (101) 1 месяц назад
Получилось зайти?
David Ученик (142) Рома Григорьев , да
Timofey SysoevУченик (169) 1 месяц назад
А что вы делали? Что они вам сказали?
David Ученик (142) Timofey Sysoev, сказали что нужно пройти верификацию.
Timofey SysoevУченик (169) 1 месяц назад
Ну у вас уже работает все?
David Ученик (142) Timofey Sysoev, да. Я не писал им, а просто ждал ответ. Мне ответили, я прошел верификацию, и тут же попал в кошелке. Вывел деньги, больше им не пользуюсь))
SemeniГуру (4363) 1 месяц назад
Ненавижу этот кошелёк, единственное нормальное место с п2п но блокают...
PattyBoy Ученик (132) 1 месяц назад
Такая же беда пришла. В кошелек входит, но в питупи не впускает. Поддержка молчит. Буду долбить и спрашивать
Павел БеловУченик (166) 3 недели назад
Какие-то подвижки есть?
матвей толствх Ученик (118) 1 месяц назад
попробовал пройти верификацию, хотя мне нет 18 лет, после этого заблокали почти всё. Я бы попробовал создать новый аккаунт в тг и перенести туда всю крипту, но у меня нет лишнего номера. Если тебе ответила поддержка, то скажи помогла или нет?
Timofey SysoevУченик (169) 1 месяц назад
Тебе ответили? У меня такая же. проблема, они не отвечают и мне меньше 18
Аня МайУченик (156) 1 месяц назад
вы как-нибудь решили эту проблему?
Виктор Пепев Ученик (119) Аня Май, скачай IMe и создай там кошелёк, после отправь деньги с тг кошелька на кошелёк в IMe. Скачай Tonkeeper, привяжи в этом приложении кошелёк IMe и переведи другу деньги на его кошелёк в тг, после чего попроси его продать крипту на p2p и в способе оплаты указать твою карту. Готово.
Вячеслав КочергинЗнаток (415) 1 неделю назад
можешь купить вирт номер и с его помощью создать новый тг
Денис Белов Ученик (142) 1 месяц назад
Мне поддержка ответила, что ограничения на ваш регион (Россия), только странно что пополнить я пополнил и все... После сразу отрубили все пути...теперь не пополнить не перевести обратно) интересно работает кошелек, в одну сторону)
Виктор Пепев Ученик (119) 1 месяц назад
скачай IMe и создай там кошелёк, после отправь деньги с тг кошелька на кошелёк в IMe. Скачай Tonkeeper, привяжи в этом приложении кошелёк IMe и переведи другу деньги на его кошелёк в тг, после чего попроси его продать крипту на p2p и в способе оплаты указать твою карту. Готово.
121212 Знаток (402) 1 месяц назад
Ограничения это значит бан кошелька.
И да он навсегда, увы.
Павел БеловУченик (166) 3 недели назад
Через поддержку нельзя попробовать разблочить или хотя бы вывод средств запросить?