Колонка Flip 5 почему так происходит?

Андрей Морозов Знаток (259), на голосовании 3 недели назад
Когда на максимальной громкости вот видео где слышны хрипы..
слушал трек DARYANA - JUICE (она вроде speed up)
то появляются хрипы которые немного раздражают меня
гиперссылка будет прикреплена
видео (нажми на синий текст чтобы перейти по ссылке)
Голосование за лучший ответ
саша сашин Ученик (136) 1 месяц назад
Есть приложение jbl, прошивку поставь через него новую самую, если не поможет - аппаратная проблема, технического плана.
Андрей МорозовЗнаток (259) 1 месяц назад
прикол в том, что это приложение не видит колонку даже не смотря что колонка оригинальная абсолютно, я в этом уверен потому что коннектится PartyBoost с флип 6 так и звук вроде тоже кайф
есть ли способ чтобы приложение увидело колонку?