Какие недорогие мужские духи лучше всего купить?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 месяц назад
духов у мужчин не бывает или он педик или одеколон и туалетная вода
Дмитрий Минск Оракул (55854) 1 месяц назад
огуречный одеколон -3 в одном, выпить,закусить и пахнет
игорь зайцевМудрец (11253) 1 месяц назад
вещь
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 месяц назад
Лично у меня два фаворита: Если молодому мужчине, лёгонькие такие элегантный одеколончик на работу Iceberg Twice Homme. Мужу покупаю уже вторые. Но они не очень стойкие. Но нормально. Часов на пять хватает.
Если кому-то постарше 40, то очень приличные древесные интеллигентные ёлки есть у Benetton. Конкретно Colors Man Black. Стойкие, часов на 7. Но немного резковаты для молодого человека.
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 месяц назад
Хорошие, негромкие, ненавязчивые.
Всеволод Мыслитель (7520) 1 месяц назад
Мужских духов, в принципе, не бывает. Это обусловлено тем, что духи для мужчин излишне концентрированы и обладают слишком сильным ароматом, также сильная половина предпочитает покупать большие флаконы, в кои разливать духи было бы не совсем этично.
Jacques Bogart One Man Show
S_N Оракул (69196) 1 месяц назад
Арабов смотрите, Латтафу и Алхамбру например. Цены демократичные, если не ждать какого-то суперсложного раскрытия, а достаточно просто приятно пахнуть, то вот именно их и можно)
mai ju Ученик (44) 1 месяц назад
не-е лучши носки стирать и ноги мыть
Сладкий котёночек Мудрец (14360) 1 месяц назад
Смотря что для вас недорого… мой папа пользуется мужским одеколоном от Алан Брей(так вроде правильно произносится?)
Достаточно бюджетно. Аромат “l homme strong” затестить можно в золотом яблоке,но может и в других местах тоже
Елена Ушакова Мастер (1888) 1 месяц назад
Я недавно придарилу мужу араба, Lattafa Asad., цена всего 1500 рублей, но аромат очень приятный. Закос под Диоровский Саваж Эликсир. Так раньше покупала Solace от Ajmal.
Присмотритесь к арабам, на ютубе много мужчин блогеров сейчас рассказывают об арабский ароматах. У Brocard есть недорогая линейка, рублей 500-700. Я купила свежий легкий Wind Sound WHIRLWIND. На Вайлдберриз самые демократичные цены.
Wessis Fleich Профи (897) 1 месяц назад
Мужской парфюм начинается от уровня Антонио Бандерас. King Seduction, Blue Seduction и вот это вот все, стоит не так дорого, 2500 за 100 мл. Советую их.