Vbs скрипт и монитор

Данииил Липатов Знаток (385), на голосовании 3 недели назад
Есть вопрос, как сделать что бы монитор плыл, тоесть чтоб визуально выглядило как вирус salinewin.exe (можно со звуками)? Главное что бы системе не как не вредило. А ещё чтоб был таймер этого всего на 5 секунд.
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446888) 1 месяц назад
Насколько понял, данный эффект предполагает глубокое знание ос. Как его добиться мало кто знает. Тем более удивительно, с какого перепуга этим знанием делиться со всяким встречным-поперечным
Данииил ЛипатовЗнаток (385) 1 месяц назад
Я понимаю что это выглядит очень странно. Но я делаю игру на vbs вдохновившись игрой KinitoPET. Я не собираюсь использовать скрипт в злостных целях.
Алекс Куха Высший разум (446888) Данииил Липатов, а причём тут цели? Надо брать окно проводника и пропустить его через графический фильтр, в динамике. Ответ можно попытаться найти на специализированных форумах. Здесь бесполезно, не тот уровень