Помогите с учи ру, русский
Найди предложения, в которых запятые ставятся в соответствии с одним и тем же правилом пунктуации. Запиши номера этих предложений.
(1)Удивительна природа Карелии, расположенной в северо-западной части России. (2)Здесь преобладают хвойные леса, среди деревьев распространены сосна обыкновенная и ель обыкновенная. (3)На территории Карелии расположено более 60 тысяч озёр, самые большие из которых — Ладожское и Онежское — являются крупнейшими в Европе. (4)Кроме того, часть Карелии выходит к Белому морю. (5)Небольшие по протяжённости реки Карелии многоводны и включают пороги и водопады. (6)Есть в Карелии и болота, самое большое из которых — Юпяужшуо — занимает площадь около 20 тысяч гектаров. (7)В карельских лесах водятся медведи и волки, росомахи и рыси, лоси и олени, а в озёрах и реках обитает около 50 видов рыб. (8)С 26 мая по 17 июля в Карелии можно наблюдать белые ночи: в этот период солнце утром и вечером едва скрывается за горизонтом. (9)Все эти особенности привлекают в Карелию тысячи туристов ежегодно.
Ответ: 36
(3) На территории Карелии расположено более 60 тысяч озёр, самые большие из которых — Ладожское и Онежское — являются крупнейшими в Европе.
(6) Есть в Карелии и болота, самое большое из которых — Юпяужшуо — занимает площадь около 20 тысяч гектаров.
3 и 6
5,6 и 7,8. там два варианта
а награда какая?