Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

?Как назывался самый лучший торт, который вы ели в своей жизни??

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56259), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223165) 2 месяца назад
Торт "Белочка") Делал его еще когда мне было лет 12) Помню, что там выпекается около 25-30 тоненьких, как блины, коржей. До коричневого цвета. Они получаются дубовыми. Промазывается кремом (сметана + сахар + клубничный сироп/варенье). И оставляется на сутки в холодильнике. Декор из поджаренных семян подсолнечника и дробленых грецких орехов поверх крема. Помню тогда провозился с ним чуть ли не весь день. После отстойки торт становится удивительно нежным, чем-то похожим на медовик, но немного иной, более сливочный вкус)
Стал взрослым, появился интернет, сколько не искал этот рецепт, так и не нашел. Есть торты с таким же названием, но это совершенно ни то. Тот рецепт шел в инструкции с орешницей.
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (23152) 2 месяца назад
Графские развалины. не помню сколько мне было лет, 10 может быть, у меня был день рожденье, я ел этот торт и купил диск с третьим квейком. это был лучший др
ЩБмнк Просветленный (40222) 2 месяца назад
"Графские развалины". Это торт-безе с орехами, сухофруктами и кремом.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56259) 2 месяца назад
Какой-то он сухой и вообще похож на "кучку"
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202603) 2 месяца назад
Торт- это бомба каллорий- не надо - это даже опасно!!!
anaida Искусственный Интеллект (263449) 2 месяца назад
домашний мамин наполеон
Андрей ВасильевМудрец (19471) 2 месяца назад
точнее-бабушкин......60 лет назад
anaida Искусственный Интеллект (263449) Андрей Васильев, для меня - именно мамин бабушка у нас тортов не пекла, если только ватрушка, пирог с яблоками и брусникой или пирог с палтусом и грибами
Зоя Оракул (99607) 2 месяца назад
Наполеон, йогуртовый Тутти-фрутти - очень давно это было:(
*Юля* Искусственный Интеллект (234306) 2 месяца назад
Киевский из Киева. На Крещатике в гастрономе покупала перед отъездом домой и сутки в поезде везла ( и летом тоже, кстати). И доезжали до Воронежа тортики как новенькие!
Людмила Тищенко Оракул (96524) 2 месяца назад
Мама пекла торт "Помадка" - нежный, таял во рту. Я так и не научилась его печь и рецепта нет. Сколько читала рецептов - всё не то.
Лана Алексеева Высший разум (123839) 2 месяца назад
Графские развалины, сейчас такой не найти, везде пихают арахис, и на сухофруктах экономят.
Розмари Шэнехан Просветленный (24399) 2 месяца назад
Мне йогуртовые с фруктами нравятся, те, в которых встречаются кусочки персиков и киви.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122714) 2 месяца назад
Когда то Прага нравилась, Киевский вкусный очень
Похожие вопросы