Давно задаюсь этим вопросом. Знаю, что есть специальный раздел криминальный- психолог, но туда поступают только с биологией. Поэтому ищу обходные пути для этой профессии. Кто разбирается можете пожалуйста подсказать??
Посмотри вот это: Направление ФГОС Психология служебной деятельности (37.05.02) в вузах (университетах, институтах) России. А еще лучше выяснять подробности в самих органах. Идее в отдел кадров и проясняете для себя направление обучения.