Не работает скрипт в unity.

Kukuruza Ученик (142), на голосовании 5 месяцев назад
Вчера задавал вопрос, но сегодня у меня появилась новая ошибка.
     void OnTriggerEnter2D(Collider2D other)
{
Destroy(other.gameObject);
}
Когда во врага попадает пуля, он должен её уничтожить, но он почему то этого не делает. Событие вроде как написал без ошибок. Колайдеры есть и у пули, и у врага. У пули колайдер триггер. Такой же метод был и у стен, которые тоже должны уничтожать пули. Они уничтожал, но почему то со врагами у меня это не работает. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Витёк Коренёк Ученик (130) 7 месяцев назад
если у врага нет триггера добавь