Информационные технологии

Загрузка Windows 7 в VirtualBox зависла на надписи "Загрузка Windows"

Система не полностью зависла (видно анимацию логотипа Windows), но почему-то не грузиться (так и стоит надпись "Загрузка Windows").
Оставлял так на 10 минут и ничего. Саму ОС Windows 7 пробую запускать с жесткого диска ноутбука, подключенного через usb.
Выделил под машину 2 ГБ оперативки и 2 ядра, что соответствует характеристикам старого ноутбука.
Отключил виртуализацию Hyper-V.

Вводил такую команду чтоб создать файл виртуального диска, чтоб машина грузилась с реального HDD подключенного по USB.

VBoxManage createmedium disk —filename=D:\usbdrive.vmdk —variant=RawDisk —format=VMDK —property RawDrive=\\.\PhysicalDrive3

VirtualBox запускаю с правами администратора.

Скорее всего дело в образе, попробуй скачать другой, или пошарься в настройках виртуальной 7-рки. Должно помочь. Или может просто виртуалка долго грузит

"Саму ОС Windows 7 пробую запускать с жесткого диска ноутбука, подключенного через ЮСБ"

А может просто скорости ЮСБ не хватает для передачи данных?
Может надобно запускать систему (и устанавливать систему) с жесткого диска, которые подключен внутри компьютера?

Образ кажись битый, попробуй другой скачать