Каким способом попросить денег у богатых при такой проблеме? Есть ли специальные сайты?

Blondie Мастер (1045), на голосовании 3 недели назад
У меня отталкивающая внешность (например, когда я подхожу спрашивать как пройти туда-то на улице у парней, они стараются побыстрее сказать и уйти), делала 300 подходов к мужчинам, парням на улице чтобы познакомиться, но получала одни отказы. Общение в интернете обычно заканчивается после обмена фото. Обнажды ради интереса попросила у нескольких парней чтобы они мне купили поесть в Бургеркинге и они мне отказали. Со мной общаются только девушки.

Но в то же время мне хочется быть красивой и получать дивиденды с этого (чтобы за мной ухаживали, дарили подарки). На такую внешность у меня самой не получается заработать. Чтобы хоть как-то привести себя в порядок при моих данных, нужно как минимум каждый день ходить в салон красоты на прическу + спортсекция. Есть ли сайт, где можно попросить помощи у богатых, описав такую проблему?
Дополнен 1 месяц назад
6 лет живу без секса. Был один опыт чисто для секса с молодым пацаном, но он меня потом тоже заблокировал
Голосование за лучший ответ
Daria Профи (625) 1 месяц назад
за бесплатно?
вряд ли
почему кто-то должен работать и отдать за просто так?
BlondieМастер (1045) 1 месяц назад
благотворительность же существует
Дмитрий Борзой Мыслитель (9038) 1 месяц назад
Какая-то гиперирония. С чего вдруг ты решила, что на эту дерзость кто-то даст тебе средства?
BlondieМастер (1045) 1 месяц назад
я просто спросила
Дмитрий Борзой Мыслитель (9038) Blondie, работай над компенсирующими факторами, стань умной, интересной. Внешность это как маячек, шмотки выполняют ту же функцию.
BlondieМастер (1045) 1 месяц назад
пишут
Серж Серж Оракул (70400) 1 месяц назад
А им то зачем тебе давать денег? Почему у нищих мнение что богатые должны кому-то помогать? Они богатые потому что никому не помогают, гребут только себе.
BlondieМастер (1045) 1 месяц назад
они же помогают политзаключенным и больным людям
Серж Серж Оракул (70400) Blondie, Потому что видят в этом выгоду. От тебя им какой прок?
Александр Валерьевич Мудрец (11159) 1 месяц назад
Для заработка существовал труд. Почему кому-либо именно вас спонсировать, могут быть и другие просящие (например инвалиды)?
Васа Искусственный Интеллект (242190) 1 месяц назад
А почему они должны захотеть дать тебе денег бесплатно?
Причины, описанные в вопросе, весьма убоги, ленивы и жадны, просто дайте-дайте-дайте, а я на вас же потом и буду наживаться.
Кроме того (это если посмотреть твои вопросы), ты картавая заика, жрёшь как не в себя, с психикой большие траблы, да ещё и старая. Любой богатый поймёт, что не в коня корм и вложения не окупятся.
Дмитрий БорзойМыслитель (9038) 1 месяц назад
На сам деле обидно. Мы всего человека все таки не знаем. Парадокс.
Васа Искусственный Интеллект (242190) Дмитрий Борзой, полагаешь? Смотри сам, там всё открыто. У тебя есть лишние деньги, например?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104035) 1 месяц назад
сайты для шлюх ищи. так как ты ей являешься.