Сколько башен в кремле на данный момент?

Кирилл Исайкин Ученик (145), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (159665) 1 год назад
Московский Кремль - это двадцать башен. У каждой башни есть своё имя и своя "биография". Спасская. Водовзводная. Боровицкая. Оружейная. Комендантская. Никольская. Троицкая. Кутафья. Царская. Сенатская. Средняя Арсенальная. Угловая Арсенальная. Беклемишевская. Набатная. Константино-Еленинская. Первая Безымянная. Вторая Безымянная. Петровская. Тайницкая.
Если конечно вы интересовались Кремлём, а не глупостями по "политическим башням".
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223190) 1 год назад
Сколько бы не было но они все безбашанные и никак не настроены на благо страны и большинства народа.
Не всем добра Искусственный Интеллект (240863) 1 год назад
Внутри большого коллектива, коим является команда Президента, есть разные кланы, это ни хорошо, ни плохо, таковы законы мироздания.