Чем отличается полноразмерный эндуро от среднеразмерного?

Omega Знаток (281), на голосовании 11 месяцев назад
В чем отличие?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (690397) 1 год назад
Не поверишь,но.... размером.Уже в самом названии должно было быть ясно
Константин Редькин Знаток (389) 10 месяцев назад
Разницей расстояния между осями (база) и высотой по седлу.
Классика среднеразмерного мотоцикла на пример Kayo K1 250 - 1340мм/875мм, полноразмерник больше, в пример Kayo K6 300 - 1488мм/950мм (данные с сайта kayo.ru ) Как видим разница в базе почти 15см и почти 8см по высоте. Так что да, размер имеет значение. Райдер с ростом 190см будет смотреться на среднеразмернике как на питбайке, ровно как райдер с ростом 165см на полноразмернике будет выглядеть как школяр, угнавший мот у бати.