Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое секс? Как бы вы описали одной фразой?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803528), закрыт 1 месяц назад
Ваше понимание одной фразой
Лучший ответ
Пересвет Гуру (4737) 1 месяц назад
дорога к суперсознанию!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 месяц назад
интересно) как через секс можно получить супер знание? и что это за знание?
Пересвет Гуру (4737) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Секс это единственная энергия которая в нас есть, мы её можем или выплеснуть и породить потомство, что прекрасно. А можем трансформировать и стать такой же суперличностью как Будда, Иисус, Махавира. А оргазм, это же самадхи- просветление. Та же самая энергия только на разных полюсах и разных частот.... Вселенная однородна даже в духовном плане, бог сотворил мир очень подобно.... Как сказал Гермес Трисмегист - Что вверху, то и внизу....
ВладимирОракул (56201) 1 месяц назад
  1. Секс это не единственная энергия, которая есть в человеке.
  2. Секс это энергия как раз низкого плана, а вот намного выше - и это к примеру - восхищение, эстетика, и подобное этому.
  3. Суперличности становятся такими не потому, что сексуальную энергию превратили в нечто другое.
  4. Суперличности - имели неограниченное количество разной энергии, и именно поэтому они были Причиной над материей, энергией, пространством и временем
Пересвет Гуру (4737) Владимир, знаешь, я не поэт, но я тебе скажу стихами - иди ты на xyй, мелкими шагами! Удачи и Здоровья Тебе!!!
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122203) 1 месяц назад
Палка о двух концах когда хорошо тоже плохо за дело тоже досталась
Сахарная косточка в борще
яНЕя Оракул (50776) 1 месяц назад
Райское наслаждение. :)
Марина Просветленный (48979) 1 месяц назад
это потребность, наступающая в определённом возрасте
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
Западная фишка ,они любовь заменили полами.)) Привет.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803528) 1 месяц назад
Привет Сокол)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, хорошего тебе общения.)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49649) 1 месяц назад
или така_сокалица!))ХмХ м-да!
Пагсли Аддамс Мастер (1464) 1 месяц назад
Соединение.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49649) 1 месяц назад
стЫковка!)) ХмХ
Пагсли Аддамс Мастер (1464) Да все на что то похоже.)))
Владимир Оракул (56201) 1 месяц назад
Это физический обмен жидкостями, иногда приятный, но не всегда приносящий удовольствие.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397649) 1 месяц назад
В том то и проблема что тут одной фразой не отделаешься , потому что каждый воспринимает его по разному. Но главное нужно всем запомнить или вспомнить одно - что изначально он задуман природой для деторождения.
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 месяц назад
Иогу доходчиво объяснить, но не хочу подставляться под бан.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49649) 1 месяц назад
секс он и в Африке - с е к с!
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) КрЫвічи _ мЫ!, разумеется, но есть много его названий от табуированных до вполне допустимых в присутствии хорошо воспитанных людей. Особенно женщин.
Рома Он Просветленный (27223) 1 месяц назад
Обмен биологическими жидкостями