Господа астрологи , новолуние уже началось ?

Diccik Scott Профи (898), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (364036) 2 месяца назад
и уже закончилось, если сам момент соединения и формирования событий, поэтому кто не успел загадать Желание, тот опоздал, и месяц потерял...

Период дней Гекаты от 24 до 48 часов от самого момента новолуния, по разным источникам...

А новый лунный месяц уже с 12 часов мск. идет...
Diccik ScottПрофи (898) 2 месяца назад
Я тоже успела.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20988) 2 месяца назад
Желание загадывают на растущую
Паша Алексеев Высший разум (364036) Волшебная и Потрясающая Тая в студии, смотря с какой целью...