Гугл Плей требует пароль при установке чего-либо. Как это убрать? У кого такое было?
На смартфоне: нажмите значок Playmarket (GooglePlay), в правом верхнем углу нажмите Круг с буквой (ваш профиль), в появившемся окне нажмите Настройки, нажмите Подтверждение покупки, нажмите Частота подтверждения и выберите Никогда! Подтвердите паролем от вашего гугл аккаунта! Готово!
Откройте магазин приложений Google Play;
Тапните по значку вашего профиля;
Выберите пункт Play Защита;
Тапните по значку шестеренки в правом углу;
Переключите тумблер возле параметра о сканировании приложений, отключите его
Никак. Это новая обнова безопасности Google play. А вообще покопайся в настройках Play market
никак