Скорпион по знаку зодиака мужчина, которому 20 лет, начнет опять общаться в которую был влюблен?

Лена Тогчатова Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233935) 2 месяца назад
нет
Лена ТогчатоваУченик (120) 2 месяца назад
Ну смотри вот скорпы очень боятся потерять друзей, если их предали они никогда простят этого ну когда мы просто расстались.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233935) Лена Тогчатова, чего ты тут пытаешься доказать? Если у тебя другое мнение, жизнь покажет.