Работа для студента

Дмитрий филиченко Знаток (327), на голосовании 3 недели назад
Какая работа для студента подойдет лучше всего? Не хочу пропускать много пар но и за гроши работать тоже не хочется, главное чтобы зп на еду хватало а также было немного свободного времени. Какие вакансии посоветуете?
Голосование за лучший ответ
A A Ученик (161) 1 месяц назад
Могу предложить стать рефералом для майнинга, пару раз в день монеты собирать в телеграмм с телефона, не полноценная работа конечно, но и немалые деньги можно получить, потом у тебя выкуплю монеты или сам продашь.