Со скольки лет можно самостоятельно поехать на автобусе в другой край?

Choo Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Если мне 13 лет и я куплю в интернете билет на межкраевой автобус, то смогу поехать самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Болховитин Профи (939) 1 месяц назад
По идее можно с любого, главное из страны не уехать
Sam userГуру (3181) 1 месяц назад
Там и совершеннолетнему считай невозможно, максимум на отдых в китай/Казахстан и т.п, куда там несовершеннолетнему
Sam user Гуру (3181) Sam user, забыл что вопрос про автобус, тогда скажу так: автобусы не выедут за границу никак, если и смогут то другое гос-во заметит это и задержит:)
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 месяц назад
Смотря какой рост. Если меньше 160 то за малыша примут.. Мне 14 через 2 недели и рост 155..
crystalcoursesМудрец (17785) 1 месяц назад
малыш
Долговязик Гигантович Гуру (3800) crystalcourses, зато найду высокую девушку, которая будет доминировать надо мной) А вообще посчитал что мой рост будет около 175