Можно ли переехать жить в Дубай одному в 16 лет?

Александр Кайль Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Мне 16 лет и я хочу переехать в Дубай, чтобы там жить. Деньги у меня есть и пассивный доход тоже.Родители говорят что можно только с 18, а я читал что можно с 16. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Опунтос Мыслитель (6860) 1 месяц назад
А как же умереть на СВО. ? :((( сначала хоть инвалидом стань для родины Путина, глаз потеряй или ноги, а уж потом Дубай
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Зачем мне это надо?
Опунтос Мыслитель (6860) Александр Кайль, путину надо. Ты-то причем.
Виталий Махаев Знаток (260) 1 месяц назад
Можно, но не нужно. Родителям деньги отдай, которые они на тебя тратили
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, но деньги родителям отдавать не буду.Они говорят что хотят добиться всего сами
Серж Серж Оракул (69312) 1 месяц назад
Покупай там жильё и преезжай.
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Писать научись.
Владимир Петров Просветленный (47347) 1 месяц назад
Деньги на мороженном сэкономил?
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Крипта
Владимир Петров Просветленный (47347) Александр Кайль, Размечтался,это типа Русского лото,уроки учи
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Я с нее зарабатываю по 500к в месяц
Владимир Петров Просветленный (47347) Лапшу вешай маме с папой
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Не хочешь не верь,иди на завод за 30к в месяц.
Александр Кайль, если заводы встанут, как ты жить будешь, милок?
a v Искусственный Интеллект (294054) 1 месяц назад
Если родители против - до 18 ты за границу не уедешь.
И сильно сомневаюсь, что сможешь купить/снять жильё в любой стране
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Почему?
a v Искусственный Интеллект (294054) Александр Кайль, что почему?
*Юля* Искусственный Интеллект (233322) 1 месяц назад
А Дубай хочет, чтобы ты там жил? Одной твоей хочухи маловато будет для получения внж.
Владимир ПетровПросветленный (47347) 1 месяц назад
Привет! Говорит делала через полицию ,у них на острове наверное много своих заморочек
*Юля* Искусственный Интеллект (233322) Владимир Петров, привет! Вообще закон единый для всех . Спасибо, поищу информацию у нас.
Иван Кузнецов Знаток (319) 1 месяц назад
Только с 18,РАНЬШЕ 18 ЖИЛЬЕ НЕ КТО НЕ СДАСТ!
Я сам живу тут 11 месяцев тоже хотел в 17 переехать нет, в 17 лет в аренде жилья откажут
Александр КайльУченик (98) 1 месяц назад
Почему?
Иван Кузнецов Знаток (319) Александр Кайль, чел читать умеешь?! ЖИЛЬЕ ОТКАЖУТ! РАБОТАТЬ ТАМ ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ!! если ты хочешь работать раньше 18 в Дубае то ты максимум будешь зарабатывать 150 тысяч, а этого на месяц не хватит