сопровождение на концерт 16+

Рома Юпикс Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
могу ли я пойти на концерт 16+ в сопровождении с 17-ти летним? (мне 14)
Голосование за лучший ответ
Inga Высший разум (521860) 2 часа назад
Рома, в соответствии с законодательством Российской Федерации, на концерты с возрастным ограничением 16+ взрослые смогут войти только с документом, удостоверяющим личность, а несовершеннолетним необходимо иметь при себе разрешение от родителей или законных представителей на посещение мероприятия. Т. о, для того чтобы впустить 14-летнего человека на концерт с отметкой 16+, ему придется иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также разрешение от родителей или законных представителей. Наличие 17-летнего друга никак не повлияет на данную ситуацию.