Как признаться однокласснице в любви?

Басир Загиров Сабир Знаток (303), на голосовании 7 месяцев назад
Я учусь в 6 классе. С 1-го класса мне нравится одна девочка, но я не знаю как признаться ей в любви. Может в переписке? Просто не хочу это делать перед всеми в школе.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713266) 8 месяцев назад
Так это не любовь, а просто симпатия, напиши ей, что она тебе нравится и пригласи в кино, например.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 8 месяцев назад
А все равно ВСЕ узнают. Так что начните КАЖДЫЙ день провожать её домой. Там и скажете
иван иванович Ученик (158) 8 месяцев назад
просто общайся а потом признайся
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) 8 месяцев назад
не надо ей об этом говорить -- просто скажи давай дружить...
КАЖДЫЙ день провожай её домой. Там и скажете
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
Покажи ей свой писюн и скажи, если бы не любил, то не показал бы!