Возврат денег, обман

Александр Сергеевич Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
хотел купить телефон, отправил предоплату суммой 50тысяч, в итоге продавец пропал, подскажите возможно ли вообще привлечь его к ответственности если никакой информации кроме перевода нет?
Голосование за лучший ответ
Сылдыс Кан-оол Мастер (1002) 1 месяц назад
Если есть все доказательства что он обманул тебя
dkdkdkf dhjdjfjf Ученик (162) 1 месяц назад
нормальные люди телефоны покупают в магазинах а не в интернет
Иван Баракин Профи (579) 1 месяц назад
Это не на маил ру, это на форчан, там это так зафорсят, что даже награду за мать воришки поставят и BbIeбyT ee.
a v Искусственный Интеллект (293957) 1 месяц назад
Если отправлял переводом - без шансов