С чем можно подать бутерброды на праздничный стол кроме икры?

Прелесть с цветочком Гений (73864), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Антон Власов Просветленный (21066) 1 месяц назад
На праздничный стол помимо икры можно подать бутерброды с начинками, такими как лосось, курица с авокадо, оливки и фета, копченая говядина с горчицей или крабовое мясо с огурцом и авокадо.
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (12396) 1 месяц назад
С копчёными мясными и рыбными деликатесами, паштетами и солёными рыбными продуктами.
Зоя Оракул (98639) 1 месяц назад
Я люблю простые: свежий багет/ белый хлеб, хорошее сливочное масло, чуть посолить, посыпать мелко рубленным чесноком, сверху кружок помидорки. Либо натереть сыр с чесноком, заправить майонезом, и сверху помидор. Такие почему-то сразу улетают))

Можно сделать грибную икру- тоже очень вкусно!

Бутеры с красной рыбой - солю всегда сама.
кисуня) Искусственный Интеллект (289827) 1 месяц назад
сёмга малосольная со сливочным сыром
Андрей Знаток (265) 1 месяц назад
Вот этими бутиками точно удивишь гостей, рецепт здесь .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345729) 1 месяц назад
Таки икру подают в хрустальной икорнице. Зачем бутерброды?