НЕ РАБОТАЕТ Apples ID

Дмитрий Ластов Lastov Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Купил подарочную карту на 15 долларов, активировал, на балансе появились деньги, но воспользоваться ими не получается (регион стоит США)
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (23584) 1 месяц назад
На территории рф нельзя больше пользоваться покупками. Другой регион на это не влияет никак. Попробуйте включить впн и сделать покупку. Если не получится, то никак.