Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста что означают планеты в критических градусах

Daria Olegovna Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
Конкретно у меня в натальной карте марс, меркурий, плутон в 0, а венера,вохс и нисх узлы в 29 градусе, это как-то отражается в жизни, либо влечет это за собой какие-то сложности?
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25148) 2 месяца назад
Узлы это не планеты. Не в нулевом, а первом градусе, не в 29, а в 30-м градусе. Одна венера опасности не несет. Венера старая, то есть уже проработанная, активничать по жизни не будет. Вот и все. Также и узлы. А марс и мерк будут осваивать свою роль, познавать.
Паша Алексеев Высший разум (364036) 2 месяца назад
Венера в последнем градусе предполагает резкие перемены в жизни, а остальные то что у Вас открыта новая кармическая задача, считайте перешли на новый уровень с одним "хвостом", особенно если Венера "злая"..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234145) 2 месяца назад
В нулевом градусе - человек никакой по функциям этих планет. Например, Марс в 0 градусе - трус, слабая активность, зависимость от других, слабая инициатива. У мужчин - импотенция.
29 градус - разрушительный, человек как демон все разрушает по функциям этой планеты.
Например, Венера в 29 градусе - разрушитель красоты, отношений, финансов.
Polluks Просветленный (21733) 2 месяца назад
"Критические градусы" - не совсем корректное именование для первых и последних градусов в астрологии, ведь не все из них несут рок.

В общем значении, планета в 0 градусе указывает на то, что у натива ещё не проработан опыт по этой планете. Данная планета молода, но не очень активна (активность бы была при 1 градусе).

Планета в 29 градусе указывает на завершение цикла. Эта планета уже проработана, по ней набран опыт, но она более пассивна, ибо программа по ней уже пройдена.

Наличие узлов в последнем градусе предполагает тяжёлый кармический долг, трудность в реализации нынешней миссии (если узлы ретроградны).