Создание карт visa и MasterCard

negrito ┐⁠(⁠ ⁠∵⁠ ⁠)⁠┌ Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Как создать виртуальную либо пластиковую карту виза либо мастер кард в России?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348243) 1 месяц назад
??? ты адекватный??? до 20 лет лишения свободы... при наличии гражданства РФ.
Dmitry Искусственный Интеллект (584384) 1 месяц назад
Только дистанционно оформив карту в иностранном банке. Выпуск карты от 30000 рублей, годовое обслуживание от 5000 рублей.
Российские банки больше не выпускают карты Visa и Mastercard.
Alex IvanovМудрец (12737) 1 месяц назад
И в каком же зарубежном банке гражданин РФ может дистанционно оформить карту?
Dmitry Искусственный Интеллект (584384) Alex Ivanov, Через посредника в лице российского банка - в киргизском, казахском, турецком.