Нет подключения к интернету в приложении Яндекс такси

Анютка Про Петрова Ученик (101), на голосовании 8 месяцев назад
Уже долгое время Яндекс такси пишет нет подключения к интернету, хотя интернет есть и все должно работать, уже переустанавливала но не сработало
Голосование за лучший ответ
Яндекс Такси Профи (750) 9 месяцев назад
Попробуйте поменять DNS сервера. Откройте раздел «Настройки» — затем «Сеть и Интернет» — пункт «Другие настройки» или «Дополнительно» — там будет пункт «Персональный DNS - сервер». Если не поможет, напишите на почту blogs@go.yandex.ru . Будем разбираться
Аделина СайфуллинаУченик (163) 6 месяцев назад
Такая же проблема, уже не знаю что делать, помогите пожалуйста..
Елена ИосифовнаЗнаток (272) 1 месяц назад
то же самое. Запрашивает: Куда ехать, и дальше пустой экран в состоянии бесконечного поиска чего-то. В«Настройках» таких функций ( затем «Сеть и Интернет» — пункт «Другие настройки» или «Дополнительно» — там будет пункт «Персональный DNS - сервер») нет.