Стоит ли вообще покупать с озона комплектующие для пк?

Валентина Беспалая Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Решила пересобрать пк для игр, но с толкнулась с тем, что многие говорят стоит брать то на озоне, то на яндекс маркете, то ещё где-то.
+- прикинула в разных местах одну и ту же сборку и на озоне кнш дешевле получается, но на озоне я выбирала товар со значком ОРИГИНАЛ, но это вообще имеет хоть какую-то роль или все равно придет (учитывая мою удачу по жизни) сломанная/использованная паль?
Голосование за лучший ответ
милена романова Мудрец (10085) 1 месяц назад
нет, купи на днс и все. Я лично на регарде брала
vxxxwМудрец (16194) 1 месяц назад
Там примерно на 10-20к дороже выйдет
милена романова Мудрец (10085) vxxxw, скупой платит дважды
Валентина БеспалаяУченик (104) 1 месяц назад
проблема в том, что где я живу нету днс и есть только доставки от тех же яндекс/озон и т.п, поэтому особо выбора у меня нету
vxxxw Мудрец (16194) 1 месяц назад
Да, можешь мне ссылки кидать, а я проверю норм ли железо, или не стоит брать
Валентина БеспалаяУченик (104) 1 месяц назад
https://ozon.ru/t/P9V7G42
https://ozon.ru/t/44bPlPA
проц у меня будет i5 12400f
и оперативки KingSton DDR5 на 5200MHz
просто я щас не дома, а ссылки только от этого остались
vxxxw Мудрец (16194) Валентина Беспалая, да, нормально, остальное потом скинешь
Валентина БеспалаяУченик (104) 1 месяц назад
и за лебедь респект
vxxxw Мудрец (16194) Валентина Беспалая, спс
tim fey Ученик (217) 1 месяц назад
Купи лучше на Яндекс маркете