Горит аккум и не заводится машина

- Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Машина не заводится и горит аккум, стартер крутит, но выдает ошибки по типу: не хватка тока бензонасосу и нарушение работы свечей и др.
. Поменяли аккум на новый машина не заводится (стартер крутит), гена новый. Кто-то может подсказать, что можно проверить в первую очередь.
P. S. Предохранители норм. Реле бензанасоса греется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
Походу у тебя генератор вообще не работает и ездишь на АКБ,по сути.Так что либо разбирайся с геной,либо запасайся аккумуляторами
-Ученик (96) 1 месяц назад
Я у друга брал новый аккум и машина все равно не завелась, может это быть из-за того, что что-то с генератором и он берёт на себя весь ток?
Aston DBS Высший разум (491441) -, мультиметр тебе в помощь. P.S.что-то у меня возникает подозрение,что у тебя нет никакого автомобиля,т.к. уж слишком поверхностный какой-то вопрос,конкретики самый минимум и это на такой текст. Ты ведь даже банально не указал,что за авто.
-Ученик (96) 1 месяц назад
Ford Fusion 1.4 80л/с 2011
(Не думаю, что это важно)
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Аккум горит синим пламенем ?. Вот нам бы тоже хотелось посмотреть на данные сканера. Тогда мы смогли бы вам что то посоветовать. А без этого к нему .