Сбербанка и накопительный счет

lolik228 Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
помогите у меня лимит по накопительному счету за месяц 30к
и там сказано что нарушен лимит за месяц и нужно обращаться в банк, но в банк возможности обратится нет.А счет обновляется каждый месяц вот и 16 должно обновиться и придти проценты и как вы думаете лимит обнулится?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348185) 1 месяц назад
14+ что-ли?.. у тебя так руки и чешутся на административку вылезти. Ну ладно тебе пофиг на штраф родителя (до 30 тыр)... но млин... КДН тебе биографию на ближайшие 50 лет испортит.. Неужели тебе настолько пофиг на твою жизнь... ((
lolik228Ученик (121) 1 месяц назад
чего, ты о чем