Какую роль играет высота?
Представим что нужно узнать сколько понадобится обоев для комнаты. Длина каждой стены 3 метра, ширина 5 метров. Мы верь можем узнать количество обоев? Или ещё и высота нужна? Объясните пожалуйста
Да, для расчета количества обоев нужно учитывать высоту потолков в комнате
для начала нам нужно узнать площадь стен, ее можно посчитать по простой формуле:
площадь стен = периметр * высота
допустим, что длина стены - L, ширина стен W, а высота потолков H, тогда :
площадь стен = 2LH + 2WH
Это учитывает все стены в комнате. Умножив площадь стен на количество рулонов обоев ты сможешь определить необходимое количество материала для обшивки стен в комнате.
От сюда мы делаем вывод, что важно учитывать не только площадь стен, но также и высоту потолков
высота помогает определить откуда надо спрыгнуть
Ты сначала тоже объясни, про какой объект ты спрашиваешь? После этого мы с тобой спокойно подумаем, нужна ли тебе высота этого объекта. Надеюсь, у тебя хватит грамотности прочитать этот текст.
Если заберёшься высоко то поймешь то что если упадешь сдохнешь.