Варочная газовая панель …

Неонелла Ученик (170), на голосовании 4 недели назад
Подскажите какую газовую варочную панель на 4 комфортки на эмале купить ? Хотя бы производителя … gefest не нравиться дизайн !
Голосование за лучший ответ
"kma Оракул (51851) 1 месяц назад
Разницы особой нет, выбирайте по цене и дизайну.
Живу в раю Просветленный (36138) 1 месяц назад
Чтобы о дизайне рассуждать, сначала нужно писать правильно! КоНфорка и никак иначе. Здесь не магазин. Зайти на сайты и посмотреть. Почитать отзывы. У меня нержавейка Электролюкс. Скажу, что какая то дешманская газовая плита из Бразилии была лучше. Именно нержавейка. Даже Индезит...