Информационные технологии

Ошибка подключения Aliexpress

Не грузят товары по 189 рублей
У кого таже фигня

Gemini Pro
Возможные причины и решения ошибки подключения AliExpress при загрузке товаров по 189 рублей:

1. Проблемы с сервером

AliExpress может испытывать временные проблемы с сервером, что приводит к ошибкам подключения.
Попробуйте повторить попытку позже.

2. Проблемы с браузером

Убедитесь, что вы используете последнюю версию браузера.
Попробуйте очистить кеш и файлы cookie браузера.
Попробуйте использовать другой браузер.

3. Проблемы с подключением к Интернету

Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету.
Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.

4. Блокировка со стороны брандмауэра или антивируса

Убедитесь, что брандмауэр или антивирусное программное обеспечение не блокирует доступ к сайту AliExpress.
Добавьте AliExpress в список исключений брандмауэра или антивируса.

5. Проблемы с расширениями браузера

Отключите все расширения браузера и попробуйте загрузить сайт снова.

6. Проблемы с операционной системой

Убедитесь, что на вашем компьютере установлены последние обновления операционной системы.
Попробуйте загрузить сайт в безопасном режиме.

7. Проблемы с сайтом

Возможно, на сайте AliExpress ведутся технические работы или возникли другие проблемы.
Попробуйте зайти на сайт позже.
Свяжитесь со службой поддержки AliExpress, чтобы узнать о любых известных проблемах.

Дополнительные советы:

Попробуйте загрузить сайт в разное время суток.
Попробуйте использовать другой DNS-сервер.
Попробуйте сбросить настройки сети.

Если проблема сохраняется, возможно, AliExpress временно ограничил доступ к товарам по 189 рублей для определенных пользователей или регионов. В этом случае вам придется подождать, пока ограничение будет снято.