Здравствуйте,будут ли со мной еще общаться те собеседники,которые уже давно не пишут? Напишет ли еще кто-нибудь сам?

Nein name Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
Пожалуйста,без шуток,и без удивлений - почему в таком возрасте у меня нет личной жизни и нормальных отношений. Ну вот так получилось

Собеседники,которые у меня были,уже достаточно долгий срок,кроме оставшегося одного человека больше никто не пишут,с новыми у меня общение не идет потому что я сама не хочу,хотела бы общаться с теми ... это было просто так сказать общение,поэтому я никого ни у кого не "уводила" и т.д.,общаться были непротив сами

Пожалуйста,ответьте,кто-нибудь из немногих прошлых тех,кто со мной как-никак общались еще напишут или о них можно забыть? И если да - как скоро (хотя это уже менее "важно")?

Марина,14.09.1990

Сама я не могу... быть может надоела (хотя и вроде не навязывалась общением,или может неспециально могла ответить слишком много) или у некоторых из них семейные заботы и буду некстати
Голосование за лучший ответ