История средних веков, 8 класс, помогите

а ш Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Параграф 20, рассмотри карту. Подпиши город на карте. В _____г. бурные крестьянские волнения охватили почти половину английского королевства. Восставшие под руководством кровельщика _____ заняли лондон, захватили тауэр и казнили нескольких особо ненавистных им вельмож.
Лучший ответ
langa Гуру (3155) 1 месяц назад
В 1381 г. бурные крестьянские волнения охватили почти половину английского королевства. Восставшие под руководством кровельщика Уота Тайлера заняли Лондон, захватили Тауэр и казнили нескольких особо ненавистных им вельмож.
а шУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо, пупсик?
langa Гуру (3155) а ш, пожалуйста пупс
Остальные ответы
Хто Я? Мастер (1795) 1 месяц назад
1381 г. бурные крестьянские волнения охватили почти половину Английского королевства. Восставшие под руководством кровельщика Уо́та Та́йлера заняли Лондон, захватили Тауэр и казнили нескольких особо ненавистных им вельмож.
а шУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо, пупсик?
Хто Я? Мастер (1795) а ш,
FS *** Просветленный (36220) 1 месяц назад
А ведь могли сразу коммунизм установить, но фантазии не хватило.