Документы для ВБ

прпр пмпмпмп Ученик (118), на голосовании 7 месяцев назад
Кто-то продает на ВБ без сертификатов и документов больше года и им нечего не говорят. Стоит ли рисковать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (731) 8 месяцев назад
По закону: нет, нельзя. Но дело ваше, но если случится конфуз, например кто-то отравится или получит травму и дело дойдет до вас (что очень маловероятно), то могут и заинтересоваться. Но лучше в любом случае, для вашей же безопасности продавать сертифицированную продукцую.