В какую силовую структуру можно попасть с военным билетом категории В?

Fantom Знаток (364), закрыт 1 месяц назад
Что-то вроде Фсина или Мвд, но туда не берут с В категорией
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110927) 1 месяц назад
Попадёшь в лучшем случае в участковые, ИДН, в "дубаки" и т.д. Потом, как послужишь, можно перевестись в другие подразделения. Так многие и делают.
FantomЗнаток (364) 1 месяц назад
Дубаки это во Фсине ведь? Туда не берут с В билетом
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110927) Fantom, При огромном желании, берут везде. Просто надо знать конкретно куда желаешь. И искать человека, который бы смог пропихнуть туда. Самому устроиться не реально, без знакомств и связей.
Остальные ответы
Separ99 Профи (941) 1 месяц назад
Оспорь решение, дадут Б или даже А. Я так с Б2 на А2 перепрыгнул.
FantomЗнаток (364) 1 месяц назад
Тогда на срочку отправят
Separ99 Профи (941) Fantom, ну а как ты хочешь служить в силовых структурах, если не хочешь просто служить?
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Только в бессильную структуру. Чахлые в силовых не нужны. даже ОВВК не пройти.
FantomЗнаток (364) 1 месяц назад
Что-то не заметил что в Мвд какие-нибудь качки работают. Самые разные там, от дрищавых до полных
Гринч Мыслитель (5074) Fantom, У "дрищавых и полных" нет категории в военнике, ограничивающей даже воинскую службу в ОДИН год.. Не знаем, что такое ОВВК? Это Окружная Военно Врачебная Комиссия.