Подруга не читает мои сообщения

Алексей Немчинов Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
два дня пишу подруге сообщения, она заходит в сеть, но не читает сообщения. что делать?
Голосование за лучший ответ
Ксюша Иванова Знаток (431) 1 месяц назад
Тоже самое
Я как могла оправдывала ее у себя в голове, как оказалось она это делала специально, я понимаю если бы действительно уж прям никак нельзя дописаться, с телефоном проблемы, но если она заходит в сеть, значит она это делает специально
Возможно, на что то обиделась или же не хочет с вами больше общаться
Вам я советую перестать ей писать, раз не читает
И еще большая вероятность что у нее гостинг
Ксюша ИвановаЗнаток (431) 1 месяц назад
Если вы с этой "подругой" по началу в самый пик общения общались классно и она вас очень любила и тд, а сейчас вот такое
То возможно вы стали жертвой манипулятора, у нее эмоциональные качели дальше.Вы привязались, потому что вас тревожит что эта "подруга" не отвечает 2 дня.Привязка обычно нездоровая бывает когда человек манипулирует приемом -ближе-дальше.Эмоциональные качели.
Ксюша ИвановаЗнаток (431) 1 месяц назад
И кстати когда так человек делает, то он добра вам не желает и возможно обсуждает вас за спиной, либо считает что вы называетесь
Как по мне, нет друзей нет проблем