Бросила футбол, хочу вернуться

Татьяна Сон Знаток (423), на голосовании 3 недели назад
Мне нужна помочь. Рассказываю. Я занималась женским футболом 6 лет. Играла за Сахалин, стала лучшим вратарём из женщин именно на Сахалине. Потом меня заметили, пригласили в более лучшую команду, там я поиграла около года, у меня не получилось, пропало желание играть в футбол, и я ушла из команды. После этого, на данный момент я уже не занималась футболом около 2 года.
Сейчас же, я уже месяц думаю, что оочень сильно хочу вернуться в футбол и играть намного лучше прежнего. Но при этом у меня работа, которую бросить не могу. График 5/2, два дня заниматься в неделю как по мне очень мало. Помогите, есть ли те, которые в этом разбираются?.
Голосование за лучший ответ
Роман Рудин Мастер (2103) 1 месяц назад
Семья родишь и куда еще футбол, запишись в любительскую команду, если есть.