Помогите разобраться с семейным древом

fffffffffffffff Знаток (281), на голосовании 7 месяцев назад
мои родители развелись, и мой отец встретил бабушку моего одноклассника, и я по цепочке стою на уровне родителей этого одноклассника, кем я ему являюсь? если я по логике брат дочери его бабушки, я ему дядя, или "сводный" отец?
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (31520) 8 месяцев назад
дядя
fffffffffffffffЗнаток (281) 8 месяцев назад
забыл добавить что из родителей ему родной только отец, а мать ему мачеха, то есть я брат мачехи, и даже так я останусь дядей?