Реально ли обустроиться в Газпром?

Александр Лебедев Ученик (75), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11773) 1 год назад
Уборщиком можно. На остальные должности хрен устроишься!
Ирина ...Искусственный Интеллект (135965) 1 год назад
На многие можно устроиться, список вакансий есть на сайте
Остальные ответы
Роман Рудин Гуру (2673) 1 год назад
3года назад в Газпром брали на должность слесаря 3р. Насосной станции при условии высшего образования по профилю (инженера с дипломом без троек) , но и без опыта работы, может че изменилось поди угодай.
Агата Мыслитель (6466) 11 месяцев назад
Газпром уже давно не тот, каким вы его себе представляете или помните.
Даже кандидаты "по рекомендации" сталкиваются с "обманом" уже на первом же собеседовании: в вакансии зп и обязанности заявлены одни, на собеседовании - уже всё не так привлекательно. Те, кто всё же устроился, при получении первой же заплаты обнауживают, то сумма, мягко говоря, совсем не та, на которую договаривались и документы подписывали.
Подумайте, нужно ли вам туда? Ради чего?