Какую отмазку придумать чтобы завтра не идти пахать у дома начальника?

Борат Сагдиев Гуру (3898), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Степанчук Профи (848) 1 месяц назад
"Простите, я проснулся(лась) утром с острыми болями в желудке/головной болью/тошнотой и чувствую себя совершенно не в состоянии работать. Наверное, это какое-то непредвиденное заболевание."

"К сожалению, у меня возникли неотложные семейные дела, которые требуют моего немедленного вмешательства. Я понимаю, что это неудобно, но не могу оставить семью в такой ситуации."

"Извините, но моя машина сломалась на дороге, и я не могу приехать на работу. Сейчас я в процессе организации эвакуации, и это займет некоторое время. Я надеюсь, что все будет решено как можно скорее."

"К сожалению, я случайно застрял(ла) в заторе на дороге, и по прогнозам, я буду задерживаться на неопределенное время. Я пытаюсь выйти из ситуации, но пока не могу предсказать, когда смогу прибыть на работу."

Важно помнить, что использование отмазки должно быть последним ресурсом, и лучше использовать ее в случае настоящей необходимости. Кроме того, следует быть готовым к тому, что начальник может запросить подтверждение или дополнительные сведения о вашем положении.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
он тебя наденет этим все и закончится
Степан Искусственный Интеллект (393380) 1 месяц назад
А какая разница где пахать ? Платят и ладно