Как думаете если в отношениях была измена, там может что-то еще наладиться?

Евгений Мартынов Знаток (265), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Гуру (3154) 8 месяцев назад
Может,но в редких случаях
Артём Чернышев Знаток (301) 8 месяцев назад
Ну попробуйте поиграть в плойку
Кент Искусственный Интеллект (115574) 8 месяцев назад
Забей просто и забудь. Это финиш, не мучайся. Можно дружеский секс максимум.
Хто Я? Мастер (1842) 8 месяцев назад
Всегда по разному. Кто-то налаживает и продолжает отношения, кто-то расходится.
Туберкулёз твоего кота Гуру (2684) 8 месяцев назад
Нет. В детских отношениях все сложно. Вот у меня есть и было 3 мужа и 5 детей и 2 жены
Александр Просветленный (21157) 8 месяцев назад
нет. Даже думать об этом не стоит
Долговязик Гигантович Гуру (4521) 8 месяцев назад
Я бы простил измену. Потому что я парень ростом 155 и найти девушку у меня почти нет шансов.. Если я не прощу измену то высок шанс что я на всю оставшуюся жизнь останусь одинок
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (184444) 8 месяцев назад
Та же история. Из-за роста в 155 почти невозможно найти парня, всех любят высоких (
Долговязик Гигантович Гуру (4521) Sasha Blouse, так я парень с таким ростом..
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184444) 8 месяцев назад
Конечно может. Главное нужно сказать, что к измене подтолкнула вторая половинка и это вина именно второй половинки :3
Про100НатуРал Мудрец (11148) 8 месяцев назад
Только каблучела будет что-то налаживать пытаться нужно сразу бросить шаболду или чмыря который изменяет
Separ99 Профи (931) 8 месяцев назад
Изменил и ссышься?
Ничего уже не наладится, никогда
joma jomer Ученик (147) 8 месяцев назад
напишы сюда мы эксперты https://discord.gg/kDnYMuBw
Евгений МартыновЗнаток (265) 8 месяцев назад
Вам 13 лет там сидите в дискорде в игры играете?
joma jomer Ученик (147) нееееет
joma jomerУченик (147) 8 месяцев назад
мы проводим экспертизы!!!
Евгений Мартынов Знаток (265) joma jomer, А эксперты какой диплом защищали нап кафедре психологии, какая тема была у вас?
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 8 месяцев назад
Может наладиться, как минимум, треугольник и другие фигуры.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320468) 8 месяцев назад
Измена и отношения несовместимы. Это как если отрезать голову, руки и ноги от тела, а потом заставить туловище работать грузчиком в три смены.
BAHbKA Просветленный (20833) 8 месяцев назад
если предатель осознал вину, то шанс есть