Рецепты мороженого, как во вкусно и точка

Mortal Combat Ученик (54), на голосовании 3 недели назад
подскажите рецепт мороженого как во «вкусно и точка» .заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40214) 8 месяцев назад
Во времена СССРО продавали сухую смесь для изготовления мороженого в домашних условиях....Но оно на слабую троечку.....Дома видимо не изготовить
p k Гуру (4641) 8 месяцев назад
По вкусу мне напоминает как самодельное мороженое которое продается в магазинах в сухом виде его там нужно вроде с молоком разбавить потом долго мешать плюс в морозилке долго морозится